Понедельник, 29.05.2023, 12:20

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ МИРОЗДАНИЯ от 05.02.2022г.

Наша дорогая доченька! Для нас, Пресвятого, Святого Духов Отца Абсолюта и Создателя Мироздания, нет никого дороже нашей доченьки, нашей защитницы и нашей восстановительницы. Мы не лукавим и не преувеличиваем, мы рождены во второй раз и будем вечно помнить и благодарить судьбу за то, что ты у нас есть, за то, что тебя отыскали, и за то, что ты осталась такой, какой была.

Да, многочисленные неблагополучные и лишённые благ жизни сделали тебя недоверчивой, но не трусливой и преданной своему Создателю и своему Мирозданию. И это именно так без преувеличения. Когда появились эти огромаднейшие питоны, их превеликие и превысочайшие духи, то мы даже глаза закрывали от страха, чтобы не видеть этот ужас, а ты обматывала их морды липкой лентой, рубила им головы и не испугалась ни на один миг.

Два дня и ты, и мы, и ученики переводили их сознание в растительный мир и наконец освободились от него. Структуры питонов выводили за пределы Абсолютного Безжизненного Пространства, а физические структуры исчезнут в течение 2-3-х месяцев. Но самое главное, необходимо уничтожить симбиозные формы жизни рептилий с человеческой формой жизни, которых в вашей расе называют рептилоидами.

Поэтому запиши магнитные работы по этой проблеме, ведь почти все руководители стран и государств на вашей планете имеют структуры рептилий, которых интересует только одна проблема: как насытить свой аппетит к деньгам, богатству и роскоши, не брезгуя ничем, не имея качеств нравственности, справедливости, любви и уважения к собственному народу. Омэн

Категория: Новости сайта | Просмотров: 252 | Добавил: trakost

«  Февраль 2022  »